会员登录 供应商注册 免费咨询热线: 0591-87508629 手机官网 欢迎来到 福建华晨项目管理有限公司 保存为桌面快捷方式

福建省老年医院零星修缮项目结果公告

64 2020-04-08 09:36

本招标项目于20204314:30 时在福建华晨项目管理有限公司开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将流标公示如下:

1、招标工程项目概况

工程项目名称:福建省老年医院零星修缮项目

招标人:福建省老年医院

招标代理机构:福建华晨项目管理有限公司

建设规模:本项目招标控制价为350000.00

招标方式:公开招标 

2、评标办法

评标办法:综合评分法 

3、对投标报价进行修正的原因、依据和修正结果

投标人名称

修正前

报价()

修正后

报价()

修正原因

修正依据

备注

/

/

/

/

/

/

4、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称、原因及依据

投标人名称

评审结果

原因

依据

备注

福州鹏程建筑装修设计工程有限公司

不合格

未提供有效的资信证明

招标文件第四章中的1.3资格审查的范围及内容

 

福州雅特利装修设计工程有限公司

不合格

未提供有效的资信证明

招标文件第四章中的1.3资格审查的范围及内容

 

福建兴禄建筑工程有限公司

不合格

未提供上一年度的审计报告复印件

招标文件第四章中的1.3资格审查的范围及内容

 

  关于福建省老年医院零星修缮项目(招标文件编号:FJHC[GK]2020008)合同包一到投标截止时间202043日下午14:30止,共有5家供应商前来参加投标。以上三家投标人资格审查不通过,属无效投标。本项目合格投标人不足三家,流标。

5、公示时间

公示期为20204月8日 2020411

6、联系方式

招标人:福建省老年医院

地址:福州市鼓楼区北二环中路147号 

电话:  0591-86301858

联系人:张工             

 

招标代理机构:福建华晨项目管理有限公司

地址:福州市湖东路208号晓康苑南楼03-04单元1103

电话:0591-87508629

联系人: 陈工

     

 

 

 

 

 

日期:202048

 

扫一扫手机查看

小华: 点击这里给我发消息

客户服务热线
0591-87508629
在线客服

联系我们

客服热线: 0591-87508629

联系邮箱: fjhcdl@163.com

关于我们 联系我们 招标公告 中标公告 补充公告 意见反馈 Copyright © 2018-2020 福建华晨项目管理有限公司.com 版权所有  闽ICP备19003063号