福建华晨项目管理有限公司受福州市马尾区图书馆的委托,就福州市马尾区图书馆馆藏纸书数字化服务项目(项目编号:FJHC2019-066)组织采购,评标工作已经结束,废标/流标公告结果如下:
一、项目信息
项目编号:FJHC2019-066
项目名称:福州市马尾区图书馆馆藏纸书数字化服务项目
项目联系人:林工
联系方式:0591-87508629
二、采购单位信息
采购单位名称:福州市马尾区图书馆
采购单位地址:马尾区罗星街道济安西路2号
采购单位联系方式:程女士 0591-63150331
三、采购代理机构信息
采购代理机构全称:福建华晨项目管理有限公司
采购代理机构地址:福州市鼓楼区湖东路208号晓康苑南楼03-04单元1103室
采购代理机构联系方式:林工 0591-87508629
四、废标、流标的原因
谈判小组对各报价文件进行资格性符合性审查,其中福州新世纪档案服务有限公司所递交的报价文件中所有资格证明文件复印件未注明与原件一致的,符合性审查不通过,本项目合格报价人不足三家,流标。
五、废标/流标日期:2019年11月29日
六、其它补充事宜